CLASIFICACIONES

(Han finalizado la prueba 1015 participantes de 1193 inscritos)

 


CLASIFICACIÓN GENERAL INDIVIDUAL EN PUNTOS DE CRONOMETRAJE

Pos. Dor NOMBRE Apellidos CATEGORY CLUB modalidad KM 48 KM 50 KM 65 KM 83 KM 97 Final MEDIA
1 1201 MANUEL BELTRAN MARTINEZ ELITE SPORT BIKE, C.D. M1 02:02:09 02:08:03 02:44:21 03:20:24 04:01:50 04:14:52 23.542
2 1199 JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ ELITE SPORT BIKE, C.D. M1 02:02:11 02:08:06 02:44:18 03:20:24 04:01:49 04:14:53 23.540
3 1319 DOMINGO SANCHEZ GALLARDO MASTER 30 METTRO BIKE TEAM M1 02:05:41 02:11:27 02:47:05 03:23:03 04:05:30 04:18:34 23.205
4 1788 JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS MASTER 30 BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. M1 02:08:03 02:14:26 02:50:48 03:27:44 04:13:07 04:27:23 22.440
5 2240 ESTEBAN PLAZA MIRA ELITE KEITH MOBEL-PARTIZAN M1 02:08:06 02:14:26 02:50:48 03:27:45 04:17:59 04:32:53 21.987
6 1723 MANUEL JESUS MARTINEZ OBLARE MASTER 30 BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. M1 02:13:57 02:20:24 02:58:22 03:36:08 04:21:20 04:35:47 21.756
7 2071 JUAN JOSE NARVAEZ MONTORO SUB 23 INDEPENDIENTE M1 02:13:59 02:20:23 02:58:24 03:36:09 04:21:21 04:36:00 21.739
8 2151 JESUS BUENDIA ANEAS MASTER 40 BERICLOX-BIKE, C.D. M1 02:13:55 02:20:22 02:58:28 03:36:08 04:21:42 04:36:44 21.682
9 1317 JOSE CANO SANCHEZ MASTER 30 METTRO BIKE TEAM M1 02:15:11 02:21:43 02:59:48 03:37:50 04:28:18 04:43:37 21.155
10 1619 EDUARDO VIFORCOS CARRILLO MASTER 30 CENTRO DEPORTIVO MAXXCENTER M1 02:19:44 02:26:39 03:06:14 03:45:25 04:36:06 04:51:35 20.577
11 3026 FRANCISCO JESUS CRUZ VIEDMA MASTER 30 BOULEVARD BIKE JAEN M1 02:20:08 02:27:11 03:06:27 03:45:27 04:36:06 04:51:36 20.576
12 1563 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO ELITE BTT ATALAYA-CICLOS GALDON M1 02:16:01 02:23:17 03:05:22 03:45:27 04:36:07 04:51:52 20.557
13 1649 MANUEL MOLINA RAMIREZ MASTER 40 CENTRO DEPORTIVO MAXXCENTER M1 02:20:09 02:27:07 03:06:29 03:46:46 04:37:39 04:53:18 20.457
14 1065 ALFONSO MOLLEJA SANCHEZ CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 02:18:33 02:25:17 03:04:55 03:50:03 04:39:13 04:53:32 20.441
15 1105 FRANCISCO FERNANDEZ JIMENEZ MASTER 30 CICLISMO DE DOÑA MENCIA, C.D. M1 02:20:10 02:27:13 03:07:41 03:48:20 04:38:50 04:54:09 20.398
16 1453 MARIO DELGADO MARQUES MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:22:54 02:30:01 03:10:07 03:49:36 04:40:39 04:55:44 20.289
17 1881 RAFAEL LOZANO GARCIA ELITE CICLOCUBIN, C.D. M1 02:15:09 02:21:49 03:01:32 03:43:31 04:37:45 04:56:01 20.269
18 1841 ANTONIO ROJANO ROJANO ELITE HEXAGON SPORT TEAM, C.D. M1 02:16:32 02:24:06 03:06:33 03:49:58 04:44:06 04:59:18 20.047
19 2088 PEDRO JESUS MOLINA PEINADO SUB 23 KANINA BIKES, C.D. M1 02:26:37 02:33:35 03:15:11 03:55:07 04:45:46 04:59:29 20.035
20 3025 DANIEL MARTINEZ LOPEZ SUB 23 BOULEVARD BIKE JAEN M1 02:18:35 02:26:07 03:09:37 03:53:12 04:45:47 05:02:03 19.864
21 2161 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MASTER 30 AQUASLAVA+KTRI M1 02:20:11 02:27:08 03:09:23 03:50:45 04:46:59 05:05:11 19.660
22 2143 MIGUEL TORRALBO DUEÑAS MASTER 30 KANINA BIKES, C.D. M1 02:20:08 02:27:09 03:11:50 03:54:25 04:48:55 05:06:21 19.585
23 1028 JESUS GIL GARCIA MASTER 30 MEMBRILLA CLUB CICLISTA M1 02:24:09 02:31:41 03:16:00 03:59:07 04:52:59 05:09:17 19.400
24 2201 FRANCISCO JESUS GARCIA LEIVA SENIOR CENTRO DEPORTIVO MAXXCENTER M1 02:27:12 02:34:40 03:16:24 03:57:53 04:52:41 05:09:18 19.399
25 1383 FRANCISCO MANUE GUTIERREZ ESTEPA MASTER 30 MTB XAUEN BIKE, C.D. M1 02:24:25 02:32:00 03:16:08 03:57:53 04:52:41 05:09:18 19.399
26 1650 ISMAEL MORALES GARRIDO MASTER 30 GRANABIKE, C.D. M1 02:27:11 02:34:42 03:16:24 03:57:54 04:52:57 05:09:34 19.382
27 1825 JUAN PABLO RAMIREZ SALMERON MASTER 30 BTT ATALAYA-CICLOS GALDON M1 02:30:26 02:37:56 03:20:57 04:02:26 04:53:58 05:09:59 19.356
28 1238 BARTOLOME LEIVA PEREZ MASTER 30   M1 02:22:56 02:30:49 03:16:01 03:59:06 04:53:33 05:10:03 19.352
29 2007 JOSE JAVIER RUIZ GONZALEZ MASTER 30 DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. M1 02:27:02 02:34:30 03:16:48 03:58:52 04:54:09 05:10:14 19.340
30 2091 MARIANO GUILLAMON PEREZ MASTER 30   M1 02:28:16 02:35:37 03:22:45 04:03:47 04:56:45 05:13:19 19.150
31 1865 JOSE VICENTE FERRE MAESTRE CICLO. MASCULINO BIAR M1 02:31:11 02:38:33 03:22:31 04:04:13 04:56:44 05:13:19 19.150
32 1586 JESUS GONZALEZ CARABALLO MASTER 40 EL ABROJO DE BOLA¥OS CLUB M1 03:07:23 03:16:27       05:14:07 19.101
33 1130 FCO. JAVIER JIMENEZ RODRIGUEZ MASTER 30 FS BIKE, C.D. M1 02:29:52 02:37:35 03:20:12 04:03:13 04:58:23 05:15:14 19.034
34 1470 MATIAS HIDALGO FERNANDEZ MASTER 40 MUNDOBIKE TEAM-CCTORREPEROGIL M1 02:31:56 02:39:34 03:21:55 04:03:11 04:58:15 05:17:32 18.896
35 1698 JOSE HURTADO LEON MASTER 40 MUNDOBIKE TEAM-CCTORREPEROGIL M1 02:32:59 02:40:30 03:22:31 04:04:20 04:58:17 05:17:32 18.896
36 2198 ABEL EXPOSITO GARCIA MASTER 30 CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. M1 02:35:19 02:42:31 03:25:23 04:07:51 05:02:34 05:18:43 18.825
37 2250 RUBEN VALERO JIMENEZ JUNIOR SPORT BIKE, C.D. M1 02:28:56 02:36:14 03:22:48 04:04:12 05:01:01 05:19:18 18.791
38 1011 JOSE ANTONIO BONILLA FERNADEZ MASTER 30 TUITUBICI, C.D. M1 02:36:18 02:44:10 03:27:37 04:10:21 05:03:12 05:20:12 18.738
39 1873 RUBEN DIAZ DEL RIO MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:30:20 02:37:43 03:20:10 04:03:17 05:01:15 05:21:09 18.683
40 1859 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA MASTER 30 SANTO TOME, C.C. M1 02:26:48 02:34:20 03:23:12 04:04:34 05:01:56 05:21:24 18.668
41 1327 JUAN ANTONIO IBAÑEZ CANO JUNIOR METTRO BIKE TEAM M1 02:27:02 02:33:51 03:18:23 04:05:14 05:04:42 05:21:27 18.665
42 2173 FERNANDO CARRILLO MARTINEZ MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:30:15 02:37:36 03:22:29 04:05:09 05:04:24 05:21:34 18.659
43 1596 DANIEL FELIPE JIMENEZ LOPEZ ELITE DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. M1 02:30:39 02:38:23 03:22:47 04:05:18 05:05:18 05:21:44 18.649
44 2134 EDUARDO QUESADA MORAL MASTER 40 BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. M1 02:26:58 02:34:17 03:22:44 04:04:43 05:04:38 05:21:51 18.642
45 1334 JAVIER PULIDO ROSALES MASTER 30   M1 02:34:26 02:42:28 03:25:56 04:10:04 05:06:10 05:22:01 18.633
46 1325 JOSE LUIS JIMENEZ PEREZ MASTER 30 METTRO BIKE TEAM M1 02:32:21 02:39:36 03:22:39 04:08:42 05:06:10 05:23:25 18.552
47 1322 JUAN JOSE CANO RUIZ ELITE METTRO BIKE TEAM M1 02:32:20 02:39:35 03:22:41 04:08:41 05:06:12 05:24:08 18.511
48 2184 JOSE  HIDALGO FERNANDEZ MASTER 30   M1 02:35:16 02:43:04 03:28:16 04:11:55 05:07:07 05:24:27 18.493
49 1593 RAUL JIMENEZ LOZANO MASTER 30   M1 02:28:47 02:36:17 03:20:10 04:03:12 05:05:54 05:25:16 18.446
50 1298 ANTONIO RUIZ CORREDERA MASTER 30 LUCENTINO, C.C. M1 02:15:13 02:21:58 03:07:38 03:50:27 05:06:02 05:25:16 18.446
51 1020 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS MASTER 50 INDEPENDIENTE M1 02:35:19 02:43:24 03:28:11 04:11:49 05:07:21 05:25:28 18.435
52 1581 JOSE PEÑA ARCO MASTER 50 BERICLOX-BIKE, C.D. M1 02:33:11 02:41:07 03:26:06 04:09:33 05:07:41 05:27:31 18.320
53 1044 JUAN ANTONIO GONZALEZ MARQUEZ MASTER 40 PUERTOLLANO CLUB CICLISTA M1 02:30:36 02:37:41 03:23:59 04:09:09 05:10:16 05:27:57 18.295
54 2185 ALBERTO JOSE JIMENEZ ORDOÑEZ MASTER 30 MTB LA RAMBLA, C. M1 02:34:40 02:42:30 03:26:25 04:11:37 05:11:30 05:28:36 18.259
55 1529 JOSE MIGUEL CRUZ MUÑOZ SUB 23 BTT ATALAYA-CICLOS GALDON M1 02:35:09 02:42:58 03:29:12 04:11:28 05:12:47 05:29:15 18.223
56 2033 BERNARDO JESUS TORRES GARCIA MASTER 30 DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. M1 02:34:24 02:41:53 03:29:38 04:13:06 05:11:28 05:29:21 18.218
57 2118 JUAN LUIS PALLARES MORENO CICLO. MASCULINO MTBCABRA, C.D. M1 02:34:34 02:42:20 03:26:48 04:11:28 05:12:04 05:29:29 18.210
58 1792 DIEGO JESUS PLAZA ESPINOSA MASTER 30 LOS MASTRINKAIS, C.D. M1 02:45:06 02:52:48 03:37:03 04:11:28 05:13:47 05:30:27 18.157
59 2092 RUBEN GABALDON ORTIZ MASTER 30   M1 02:34:43 02:42:33 03:27:45 04:13:16 05:12:38 05:30:31 18.153
60 1745 MANUEL CABRERA PEREZ MASTER 30 CICLOCUBIN, C.D. M1 02:45:07 02:52:46 03:37:04 04:13:16 05:13:47 05:30:39 18.146
61 1237 FCO. JAVIER EXTREMERA JIMENEZ SENIOR INDEPENDIENTE M1 02:34:50 02:42:31 03:28:01 04:12:09 05:12:56 05:30:52 18.134
62 2231 GASPAR SIERRA SANCHEZ MASTER 30 CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. M1 02:41:18 02:49:23 03:34:55 04:13:16 05:15:25 05:32:05 18.068
63 2159 LEANDRO MARQUES ROMERO MASTER 50 MEMBRILLA CLUB CICLISTA M1 02:42:35 02:50:35 03:36:09 04:12:09 05:15:19 05:32:14 18.060
64 2167 OSCAR MAYAS BECERRO SENIOR GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. M1 02:34:27 02:42:10 03:29:45 04:14:34 05:16:22 05:32:58 18.020
65 1033 FRANCISCO ANGUITA RODRIGUEZ ELITE EXTREME, C.D. M1 02:40:03 02:48:06 03:36:34 04:09:14 05:16:39 05:33:07 18.012
66 1702 LUIS MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MASTER 30 MUNDOBIKE TEAM-CCTORREPEROGIL M1 02:27:07 02:34:16 03:22:06 04:03:48 05:07:21 05:33:35 17.987
67 1913 MIGUEL CRUZ AGUNDO ELITE CAROMAR M1 02:36:51 02:44:20 03:26:47 04:09:14 05:13:14 05:34:23 17.943
68 1485 JOSE ANTONIO PEREZ ROLDAN MASTER 30 ALBAYATE MANIA, C.D. M1 02:32:47 02:42:54 03:28:53 04:13:48 05:16:56 05:34:32 17.935
69 1625 JESUS BELTRAN SANCHEZ ELITE E-MTB CICLOS GALDON M1 02:23:27 02:31:47 03:27:51 04:13:46 05:18:33 05:34:52 17.918
70 1532 FRANCISCO LUIS ALMAZAN LOPEZ ELITE BIGOTEBIKE SABIOTE, C. M1 02:35:23 02:42:36 03:24:17 04:07:43 05:17:31 05:35:04 17.907
71 1484 MARIANO NUÑEZ LOPEZ CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 02:37:25 02:45:07 03:31:30 04:11:33 05:18:05 05:35:34 17.880
72 1751 EUGENIO BAUTISTA FERNANDEZ MASTER 30 CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. M1 02:32:57 02:41:02 03:32:12 04:11:29 05:17:04 05:35:57 17.860
73 1829 MIGUEL MOYA PARRAS JUNIOR   M1 02:27:56 02:35:38 03:33:02 04:11:33 05:17:15 05:36:05 17.853
74 1733 CASIMIRO BOCHARAN OCAÑA MASTER 30   M1 02:35:17 02:43:02 03:26:10 04:08:11 05:12:30 05:36:50 17.813
75 1834 ALEJANDRO MORILLAS OLMEDO MASTER 30   M1 02:36:03 02:43:52 03:28:24 04:11:29 05:20:19 05:37:20 17.787
76 1576 JACOBO HERNANDEZ MARTOS MASTER 30 PEÑA CICLISTA ALCALAINA, C.D. M1 02:42:17 02:50:28 03:37:22 04:11:33 05:20:33 05:37:38 17.771
77 1891 SANTIAGO BELTRAN SANCHEZ MASTER 50 INDEPENDIENTE M1 02:34:26 02:42:19 03:28:24 04:13:44 05:17:18 05:38:00 17.751
78 1507 MANUEL MARCOS BECERRA AMAYA CICLO. MASCULINO LA LEGION 101 KM., C.D. M1 02:38:16 02:45:51 03:31:29 04:15:24 05:18:51 05:38:02 17.750
79 1597 ROBERTO GARRIDO MESA ELITE DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. M1 02:33:08 02:41:46 03:31:35 04:15:33 05:20:19 05:38:04 17.748
80 1310 ANTONIO LUIS PEREZ DELGADO MASTER 30 METTRO BIKE TEAM M1 02:36:36 02:44:32 03:29:44 04:13:30 05:20:15 05:38:04 17.748
81 1393 JUAN MARIN REYES MASTER 30   M1 02:38:17 02:46:46 03:35:37 04:12:20 05:21:03 05:38:24 17.730
82 1349 JUAN CARLOS LINARES CALDERON MASTER 30   M1 02:41:46 02:49:52 03:36:39 04:12:20 05:21:06 05:38:25 17.730
83 1697 JOSE ANTONIO GARCIA ARIZA MASTER 30 GRANABIKE, C.D. M1 02:43:44 02:51:48 03:43:58 04:15:30 05:22:23 05:38:44 17.713
84 2009 PEDRO GOMEZ FRIAS MASTER 30 CAZORLA BIKE, C.C. M1 02:35:19 02:43:15 03:28:49 04:13:53 05:20:30 05:39:07 17.693
85 1454 RAFAEL RUIZ GALVEZ MASTER 40   M1 02:41:55 02:49:41 03:36:25 04:13:50 05:21:52 05:39:12 17.689
86 1263 LUIS OLIVARES ARIAS MASTER 50 BTT ATALAYA-CICLOS GALDON M1 02:34:41 02:42:50 03:29:37 04:14:50 05:21:26 05:39:29 17.674
87 1565 DANIEL RUIZ ESPADAS MASTER 30   M1 02:32:46 02:40:26 03:25:20 04:12:20 05:20:57 05:40:57 17.598
88 1520 JUAN SEBASTIAN MARTINEZ LOPEZ MASTER 30 MTB XAUEN BIKE, C.D. M1 02:37:31 02:45:29 03:32:43 04:16:33 05:21:10 05:41:09 17.588
89 3002 ANA BELEN GARCIA ANTEQUERA ELITE FEMENINA ALBOX BIKE, C.D. M1 02:38:05 02:45:50 03:33:52 04:14:50 05:22:58 05:41:19 17.579
90 2221 FRANCISCO MILLAN ARIAS MASTER 40 ALBOX BIKE, C.D. M1 02:38:06 02:45:50 03:33:44 04:14:51 05:23:10 05:41:21 17.577
91 1795 LUIS PEDRERA GUTIERREZ JUNIOR MTB LOS ARRASTRACULOS, C. M1 02:38:16 02:46:01 03:33:44 04:14:53 05:25:22 05:41:58 17.546
92 2226 RAUL SANCHEZ ESCUDERO MASTER 40 PEDAL MOTO, C.D. M1 02:41:14 02:49:08   04:14:59 05:21:46 05:42:01 17.543
93 2186 ANTONIO CARPIO PAMOS SUB 23 INDEPENDIENTE M1 02:41:52 02:50:30 03:37:37 04:13:59 05:23:56 05:42:23 17.524
94 1512 JESUS NOVA LOZANO MASTER 40 MTB XAUEN BIKE, C.D. M1 02:41:12 02:49:18 03:36:54 04:15:09 05:23:23 05:42:29 17.519
95 1730 PEDRO LUIS ALCANTARA RAMA ELITE   M1 02:41:12 02:48:02 03:33:58 04:15:29 05:26:28 05:42:56 17.496
96 1179 BALDU BIKE SANCHEZ MARTINEZ ELITE   M1 02:27:56 02:35:39 03:33:57 04:15:39 05:25:38 05:42:56 17.496
97 1798 JUAN DIAZ VILCHEZ MASTER 30 CAZORLA BIKE, C.C. M1 02:39:17 02:47:29 03:34:14 04:14:49 05:24:50 05:43:10 17.484
98 1915 JOSE JAIME VERA NIETO ELITE NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 02:34:37 02:42:20 03:26:07 04:12:19 05:24:55 05:43:36 17.462
99 2170 FCO. JAVIER TORRES GARCIA MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 02:45:36 02:53:44 03:41:47 04:14:53 05:25:23 05:43:37 17.461
100 1205 VIRIATO FERRER JIMENEZ MASTER 30   M1 02:39:28 02:47:15 03:32:10 04:13:09 05:24:12 05:43:44 17.455
101 2065 FELIX TROYA COBO MASTER 50 INDEPENDIENTE M1 02:35:22 02:43:20 03:30:23 04:14:59 05:22:35 05:43:54 17.447
102 1442 RAFAEL ROMAN PEÑALVER MASTER 30 CICLOCUBIN, C.D. M1 02:41:17 02:49:20 03:37:18 04:17:09 05:26:04 05:44:38 17.410
103 3028 ANTONIO CAZORLA SANCHEZ MASTER 30   M1 02:51:22 02:59:26 03:44:26 04:16:29 05:26:40 05:44:45 17.404
104 1306 RAUL ROLDAN PORRAS MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:37:54 02:46:09 03:33:12 04:16:49 05:26:02 05:44:47 17.402
105 1082 FRANCISCO JAVIE HARO FERNANDEZ CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 02:51:22 02:59:54 03:46:31 04:18:49 05:27:22 05:44:49 17.401
106 1543 ROBERTO AGEA OLIVARES MASTER 30 CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. M1 02:45:34 02:54:29 03:44:24 04:17:09 05:27:41 05:45:10 17.383
107 2162 JUAN JESUS CARNEROS GODOY MASTER 40 VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. M1 02:44:07 02:52:14 03:38:28 04:17:13 05:26:32 05:45:28 17.368
108 1515 ESTEBAN TORAL OLIVARES MASTER 30 BTT ATALAYA-CICLOS GALDON M1 02:44:56 02:53:21 03:43:53 04:16:29 05:27:36 05:46:29 17.317
109 1014 MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ QUIROS MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:42:24 02:50:25 03:38:20 04:18:53 05:28:19 05:46:46 17.303
110 1372 SERGIO ORTIZ GARCIA MASTER 30 DON BENITO C.C. M1 02:43:01 02:51:09 03:38:00 04:16:58 05:28:41 05:47:55 17.246
111 1159 Francisco Ariza Baena       02:41:24 02:49:44 03:36:38 04:17:03 05:27:53 05:47:55 17.246
112 1647 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA MASTER 30 BERICLOX-BIKE, C.D. M1 02:38:06 02:47:22 03:35:35 04:18:09 05:28:24 05:48:22 17.223
113 1308 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO MASTER 30 GRANABIKE, C.D. M1 02:35:56 02:44:01 03:31:28 04:16:58 05:25:56 05:48:47 17.203
114 1018 ANTONIO CATENA RODRIGUEZ MASTER 30 LUCENTINO, C.C. M1 02:33:35 02:42:21 03:36:36 04:18:49 05:31:05 05:49:19 17.176
115 1041 SERGIO PARRAS SANCHEZ MASTER 30   M1 02:46:12 02:55:00 03:43:46 04:20:29 05:31:42 05:49:51 17.150
116 2073 JOSE ANTONIO TENA SANTOS MASTER 30   M1 02:48:36 02:56:38 03:44:25 04:20:23 05:32:07 05:50:14 17.131
117 1648 FRANCISCO COBOS GOMEZ MASTER 40   M1 02:44:23 02:52:15 03:40:23 04:18:09 05:31:54 05:50:24 17.123
118 1793 ANTONIO FERNANDEZ ALDARIAS MASTER 30   M1 02:49:54 02:57:53 03:47:41 04:20:29 05:31:41 05:50:42 17.109
119 1154 ALEJANDRO CANO SANTIAGO ELITE U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C M1 02:48:54 02:57:26 03:45:11 04:20:29 05:33:44 05:51:36 17.065
120 1461 FCO. JAVIER MONTOYA RAMIREZ MASTER 30 LOS MASTRINKAIS, C.D. M1 02:51:50 03:00:04 03:45:06 04:20:39 05:32:26 05:52:04 17.042
121 1268 PEDRO HISPAN RODELA MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:47:19 02:55:24 03:42:54 04:19:49 05:32:45 05:52:21 17.029
122 2192 JORDI ESCANDELL MOSCARDO MASTER 40   M1 02:42:10 02:50:23 03:39:26 04:18:49 05:31:54 05:52:32 17.020
123 1747 MANUEL SAAVEDRA MARTINEZ MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 02:44:04 02:52:25 03:41:48 04:19:49 05:34:21 05:52:39 17.014
124 1862 JUAN PINO CORRALES MASTER 30 LUCENTINO, C.C. M1 02:48:32 02:56:29 03:44:30 04:18:59 05:32:15 05:53:22 16.980
125 1636 ALBERTO GARCIA GUERRERO SUB 23 BERICLOX-BIKE, C.D. M1 02:36:52 02:45:58 03:32:34 04:21:29 05:29:46 05:53:31 16.972
126 2124 (Sin Datos de Inscripción)       02:37:21 02:45:30 03:32:08 04:20:09 05:33:23 05:53:36 16.968
127 1879 ISMAEL ESPINOSA COLADO MASTER 30   M1 02:48:45 02:57:27 03:46:31 04:20:29 05:34:25 05:53:40 16.965
128 1861 FRANCISCO JOSE EXPOSITO MORALEDA ELITE   M1 02:53:07 03:01:11 03:48:34 04:24:49 05:36:34 05:54:27 16.928
129 2193 JESUS LEIVA MESAS MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:50:11 02:58:26 03:48:13 04:20:29 05:36:21 05:54:33 16.923
130 1245 OLIVER GAITAN GUTIERREZ ELITE JAROTE, C.C. M1 02:50:13 02:58:23 03:47:55 04:20:37 05:33:49 05:54:45 16.913
131 1488 MIGUEL ANGEL PEREZ ROLDAN MASTER 30 ALBAYATE MANIA, C.D. M1 02:46:01 02:53:45 03:40:44 04:21:29 05:34:10 05:55:09 16.894
132 1810 FRANCISCO JESUS RODRIGUEZ MUÑOZ MASTER 40 PEÑA CICLISTA ALCALAINA, C.D. M1 02:33:09 02:40:56 03:28:52 04:25:29 05:36:59 05:55:26 16.881
133 2227 IGNACIO SANCHEZ ESCUDERO MASTER 40 PEDAL MOTO, C.D. M1 02:48:30 02:56:20 03:43:03 04:20:29 05:33:44 05:55:43 16.867
134 1907 DAVID ONETTI PORRAS MASTER 30 LUCENTINO, C.C. M1 02:49:59 02:58:50 03:48:31 04:25:29 05:36:31 05:55:54 16.859
135 1671 CARLOS NAVIO BLASCO ELITE   M1 02:48:35 02:56:11 03:42:58 04:24:49 05:34:34 05:56:21 16.837
136 2105 ANTONIO DANIEL  GUIRADO FUENTES ELITE   M1 02:48:31 02:56:09 03:44:39 04:29:49 05:37:26 05:56:26 16.833
137 2002 ANTONIO MIGU CUENCA SANCHEZ CICLO. MASCULINO EGO BTT ALCANTARILLA M1 02:50:30 02:59:22 03:49:11 04:20:39 05:38:32 05:57:01 16.806
138 2247 ANTONIO GARCIA MEDINA MASTER 40   M1 02:48:28 02:57:20 03:48:58 04:28:09 05:36:38 05:58:12 16.750
139 1368 JOSE MIGUEL CONTRERAS RODRIGUEZ MASTER 40 CICLOCUBIN, C.D. M1 02:56:42 03:05:45 03:52:11 04:33:54 05:41:20 05:59:37 16.684
140 1796 JOSE SANCHEZ RUIZ MASTER 30   M1 02:50:31 02:59:07 03:48:10 04:33:49 05:39:24 05:59:56 16.670
141 2166 FRANCISCO POZO PEREZ MASTER 30   M1 02:47:53 02:56:16 03:44:31 04:33:09 05:39:00 06:00:04 16.664
142 1117 MANUEL JESUS ACEITUNO GARCIA MASTER 30 NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 02:46:04 02:54:43 03:43:38 04:36:29 05:40:47 06:00:36 16.639
143 1794 LUIS ROMERO CEJUDO MASTER 30   M1 02:50:40 02:59:08 03:48:25 04:33:49 05:40:34 06:00:43 16.634
144 1261 JESUS DELGADO MARQUES MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:53:56 03:03:02 03:53:08 04:33:53 05:43:02 06:00:54 16.625
145 2047 PEDRO ROMAN NIETO PALOMINO CICLO. MASCULINO PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR M1 02:49:53 02:57:55 03:45:16 04:31:29 05:39:33 06:01:24 16.602
146 1144 RAUL PUERTAS FERNANDEZ MASTER 30   M1 02:46:33 02:55:03 03:44:52 04:33:49 05:39:28 06:01:27 16.600
147 2095 FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 02:48:30 02:56:52 03:43:04 04:37:09 05:41:17 06:01:47 16.585
148 1343 JESUS ALBERTO QUILES QUESADA MASTER 30 CONDADO BIKE, C.D.C. M1 02:55:36 03:04:09 03:51:51 04:36:29 05:44:14 06:01:59 16.575
149 1269 FCO. JAVIER GARRIDO MEGIAS CICLO. MASCULINO TORROX, C.D.C. M1 02:47:27 02:55:41 03:46:34 04:33:09 05:39:57 06:02:26 16.555
150 1668 ANTONIO ANGUITA MARTINEZ MASTER 40   M1 02:49:19 02:57:07 03:44:51 04:32:59 05:42:27 06:02:31 16.551
151 2010 ALBERTO TORRES GONZALEZ SUB 23   M1 02:51:52 03:00:01 03:47:42 04:39:49 05:45:20 06:02:41 16.543
152 1669 FRANCISCO LOPEZ RUIZ MASTER 30   M1 02:48:33 02:56:12 03:47:25     06:02:43 16.542
153 1896 GUSTAVO ALMAGRO CAYUELA CICLO. MASCULINO EGO BTT ALCANTARILLA M1 02:50:31 02:59:21 03:49:12 04:41:29 05:40:56 06:03:17 16.516
154 3027 JORGE PEREZ ESCORIZA JUNIOR CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. M1 02:33:38 02:42:09 03:30:42 04:44:49 05:43:40 06:03:19 16.515
155 2243 COSME LARA ESTRELLA MASTER 50   M1 02:57:11 03:05:25 03:53:17 04:43:51 05:42:08 06:03:35 16.502
156 1629 ALEJANDRO MUÑOZ SAEZ JUNIOR NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 02:52:16 03:00:51 03:52:32 04:34:49 05:45:42 06:03:49 16.492
157 1081 FERNANDO AGUILERA BERMUDEZ SUB 23   M1 02:54:09 03:02:57 03:53:27 04:43:09 05:45:40 06:03:50 16.491
158 2163 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA MASTER 40 DR. BIKE GRANADA, C.D. M1 02:46:05 02:54:40 03:43:27 04:36:29 05:44:10 06:04:23 16.466
159 1550 JUAN EXTREMERA TORRES MASTER 30 MTB XAUEN BIKE, C.D. M1 02:46:03 02:54:37 03:47:34 04:42:11 05:43:22 06:04:27 16.463
160 1429 PEDRO RODRIGUEZ SERRANO MASTER 40 PUERTO CEREZO, C.D.C. M1 02:48:52 02:57:38 03:47:40 04:45:31 05:41:46 06:05:21 16.423
161 1103 VICENTE JAVIER TIRADO DELGADO MASTER 30 GRUPO AMIGOS C. MTB AURINGIS M1 02:42:24 02:51:02 03:48:33 04:41:29 05:45:52 06:05:50 16.401
162 1522 JAVIER PALOMINO VACAS SENIOR MTB XAUEN BIKE, C.D. M1 02:42:21 02:51:01 03:47:11 04:43:53 05:45:48 06:05:51 16.400
163 1227 FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ MASTER 40 BULL BIKES DH TEAM, C.D. M1 02:47:48 02:56:17 03:47:20 04:45:31 05:44:07 06:05:55 16.397
164 2144 EDUARDO RUIZ VARGAS MASTER 30   M1 02:47:46 02:56:15 03:46:07 04:44:49 05:42:40 06:05:55 16.397
165 1742 RAUL CATALAN PALOMINO MASTER 30   M1 02:48:29 02:57:21 03:48:59 04:43:51 05:41:39 06:06:08 16.387
166 1902 MIGUEL ANGEL MOCHALES LARA MASTER 30 DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. M1 02:56:05 03:04:38 03:57:41 04:41:29 05:47:19 06:06:32 16.370
167 1839 FRANCISCO ESPINAR CASTRO CICLO. MASCULINO MTBCABRA, C.D. M1 02:55:22 03:03:58 03:51:30 04:44:51 05:46:07 06:07:26 16.329
168 1524 JUAN FRANCISCO BARRIOS EXPOSITO SENIOR BTT ATALAYA-CICLOS GALDON M1 02:52:32 03:00:48 03:51:06 04:45:31 05:48:20 06:07:48 16.313
169 1438 IGNACIO PULIDO MENDEZ ELITE   M1 02:49:47 02:58:27 03:48:09 04:46:29 05:47:23 06:08:14 16.294
170 1655 ILDEFONSO REDONDO MOLINA MASTER 40 MUNDOBIKE TEAM-CCTORREPEROGIL M1 02:52:27 03:00:49 03:51:26 04:45:31 05:48:15 06:08:36 16.277
171 1111 JOAQUIN BARRAGAN SERRANO MASTER 30   M1 02:50:59 02:59:29 03:47:47 04:45:43 05:48:28 06:09:14 16.249
172 1779 JUAN ANTONIO TORRES GARCIA MASTER 50 INDEPENDIENTE M1 02:52:32 03:00:25 03:50:13 04:45:41 05:48:56 06:09:22 16.243
173 2246 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUIDO MASTER 30 DR. BIKE GRANADA, C.D. M1 02:52:28 03:00:26 03:49:23 04:43:51 05:49:01 06:09:23 16.243
174 1588 RAFAEL GOMEZ LABRADOR MASTER 30   M1 02:48:35 02:56:18 03:46:03 04:45:54 05:49:03 06:09:26 16.241
175 2172 ANTONIO JOSE ALGANZA GRANADOS MASTER 40   M1 02:43:33 02:52:24 03:44:21 04:45:31 05:45:55 06:10:30 16.194
176 1735 JOSE RAMON MEDINA GALINDO MASTER 30   M1 02:47:27 02:55:49 03:48:24 04:47:11 05:49:41 06:11:27 16.152
177 1672 JESÚS MANUEL VµLLEZ GàMEZ MASTER 40 MEMBRILLA CLUB CICLISTA M1 02:48:38 02:57:16 03:48:24 04:47:11 05:49:42 06:11:27 16.152
178 1321 FCO. MANUEL CANO VILLEGAS MASTER 30 METTRO BIKE TEAM M1 02:26:37 02:33:50 03:50:37 04:43:51 05:47:18 06:11:43 16.141
179 1904 OLIVER LINARES TUNEZ SUB 23 CONDADO BIKE, C.D.C. M1 03:02:46 03:11:05 04:00:03 04:47:11 05:51:04 06:11:43 16.141
180 1059 JOSE CARLOS SANCHEZ EXPOSITO MASTER 30 MTB XAUEN BIKE, C.D. M1 02:54:18 03:03:17 03:55:35 04:48:51 05:51:00 06:12:04 16.126
181 2042 GABRIEL GUETO GARRIDO CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 02:54:04 03:02:28 03:52:07 04:43:51 05:52:03 06:12:14 16.118
182 1817 JOAQUIN LOPEZ DE LA NIETA CUESTA MASTER 30   M1 02:58:48 03:07:53 04:01:44 04:49:03 05:53:04 06:12:24 16.111
183 1160 JOSE MANUEL AGUILAR ALVAREZ MASTER 30 NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 02:47:13 02:55:38 03:44:22 04:50:31 05:49:24 06:12:25 16.111
184 2043 ALFONSO CHACON VALVERDE MASTER 40 OCIO-NATURA, C.D. M1 02:53:53 03:02:49 03:51:45 04:45:31 05:52:07 06:12:26 16.110
185 1003 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA MASTER 30 LUCENTINO, C.C. M1 02:41:00 02:49:29 03:36:52 04:47:11 05:44:28 06:12:34 16.104
186 1511 SAUL LUNA RAMIREZ MASTER 30 LUCENTINO, C.C. M1 02:46:21 02:54:12 03:42:55 04:45:41 05:44:31 06:12:34 16.104
187 1190 MARCOS ROLDAN GABALDON MASTER 30   M1 03:04:58 03:13:15 04:05:17 04:50:26 05:52:03 06:12:45 16.097
188 2080 MANUEL GARACH GOMEZ MASTER 40   M1 02:56:46 03:05:42 03:57:28 04:46:27 05:52:20 06:12:49 16.094
189 1737 JOSE LUIS MORENO MARCHANTE ELITE   M1 02:58:39 03:07:52 04:01:35 04:49:11 05:52:53 06:13:12 16.077
190 1433 VICENTE VALVERDE ARANDA MASTER 40   M1 03:01:39 03:10:48 04:02:25 04:50:17 05:53:16 06:13:28 16.065
191 1272 CARMELO LOPEZ RUIZ MASTER 30   M1 02:58:45 03:07:28 03:55:44 04:48:14 05:50:54 06:13:59 16.043
192 2121 MANUEL JESUS CRUZ MANGAS MASTER 40 MTBCABRA, C.D. M1 02:59:24 03:07:24 03:56:52 04:47:34 05:55:15 06:14:48 16.008
193 1155 JUAN CARLOS LIETOR COLMENERO ELITE MTB XAUEN BIKE, C.D. M1 02:52:31 03:01:00 03:50:46 04:48:34 05:52:19 06:14:50 16.007
194 1748 JOSE ANTONIO CARRILLO GARRIDO MASTER 40   M1 03:02:04 03:10:55 04:03:34 04:51:21 05:56:43 06:15:08 15.994
195 2079 JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ MASTER 30   M1 02:53:04 03:02:08 03:53:54 04:49:14 05:52:19 06:15:10 15.993
196 2214 JULIAN GALERA RODRIGUEZ MASTER 40   M1 03:05:18 03:13:46 04:04:58 04:52:34 05:55:40 06:15:24 15.983
197 1401 JESUS MANUEL NAVARRO MADERO MASTER 30   M1 02:53:06 03:01:11 03:51:18 04:50:04 05:52:30 06:15:50 15.965
198 2044 JUAN ANTONIO UTRERO VALIENTE MASTER 30   M1 02:54:33 03:03:27 03:55:48 04:49:44 05:57:18 06:16:15 15.946
199 1510 JOSE ANTONIO FUENTES SANCHEZ MASTER 30 PEÑA CICLISTA ALCALAINA, C.D. M1 02:50:00 02:58:13 03:48:52 04:49:14 05:55:22 06:16:34 15.933
200 1670 JUAN ALBERTO DIAZ ALVARADO ELITE   M1 02:54:33 03:03:13 03:54:10 04:49:14 05:52:28 06:16:50 15.922
201 1568 ANDRES MARTINEZ GARCIA SENIOR ALBOX BIKE, C.D. M1 02:45:34 02:54:11 03:44:21 04:47:34 05:49:06 06:16:51 15.921
202 1467 JUAN JOSE QUILES QUESADA MASTER 40 CONDADO BIKE, C.D.C. M1 03:04:49 03:13:18 04:02:45 04:51:33 05:58:14 06:17:27 15.896
203 1722 PABLO NAVARRO HOLGADO MASTER 50 MTB LOS ARRASTRACULOS, C. M1 02:52:53 03:02:10 03:56:37 04:46:23 05:57:07 06:18:04 15.870
204 1076 FRANCISCO MANUE ORTEGA MUÑOZ CICLO. MASCULINO CICLISMO DE DOÑA MENCIA, C.D. M1 02:55:35 03:04:03 03:58:50 04:50:20 06:00:17 06:18:05 15.869
205 1001 DIEGO J. RODRIGUEZ ROMERO MASTER 40   M1 02:59:05 03:08:04 04:01:44 04:51:48 05:57:29 06:18:07 15.868
206 2199 MIGUEL ANGEL CONDE LOPEZ CICLO. MASCULINO   M1 02:55:06 03:03:21 03:57:33 04:50:41 05:57:58 06:18:07 15.868
207 2147 JULIAN RUBIO SANCHO MASTER 40   M1 03:00:04 03:08:33 03:58:31 04:46:56 05:56:16 06:18:18 15.860
208 2183 NICOLAS HERNANDEZ SERRANO MASTER 40   M1 02:59:16 03:08:09 04:01:51 04:50:00 05:56:37 06:19:07 15.826
209 2137 PEDRO LUQUE CASTRO MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 03:04:58 03:13:56 04:08:36 04:56:22 06:00:19 06:19:20 15.817
210 1820 MANUEL ARREBOLA MASTER 30   M1 03:01:13 03:10:17 04:02:06 04:51:43 05:58:40 06:19:25 15.813
211 1761 FRANCISCO CABEZAS EXPOSITO MASTER 30   M1 02:54:09 03:03:24 03:56:14 04:46:26 05:57:22 06:19:54 15.794
212 1110 MIGUEL ANGEL RAMIREZ FUENTES MASTER 30 NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 03:06:59 03:15:17 04:05:29 04:52:35 05:58:01 06:20:15 15.779
213 1508 JUAN ANTONIO LOPEZ SANCHEZ SUB 23 LIZARTE BIKES GRANADA, C.D. M1 03:04:03 03:14:12 04:11:06 04:57:12 06:01:05 06:20:18 15.776
214 1017 JULIAN JESUS DOMINGUEZ ROMERO ELITE INDEPENDIENTE M1 03:09:01 03:18:00 04:08:33 04:55:43 05:59:53 06:20:33 15.766
215 1114 JOSE ANDRES DOMINGUEZ ROMERO MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 03:09:06 03:17:56 04:08:32 04:55:45 05:59:54 06:20:34 15.766
216 1562 CARLOS VERA SANCHEZ SUB 23   M1 03:00:31 03:08:43 04:02:19 04:51:57 05:58:08 06:20:44 15.759
217 1112 ENRIQUE GUTIERREZ MELERO MASTER 30   M1 03:00:27 03:08:40 04:02:11 04:51:56 05:57:53 06:20:44 15.759
218 1591 FRANCISCO RUIZ GUTIERREZ MASTER 30   M1 02:53:19 03:01:54 04:04:24 04:52:47 05:59:19 06:20:53 15.753
219 1260 JUANJO FRANCO LOPEZ MASTER 30   M1 02:53:18 03:01:55 04:04:27 04:52:49 05:59:29 06:20:53 15.753
220 1690 JOAQUIN MANUEL PEREZ SANCHEZ MASTER 40   M1 03:04:52 03:13:27 04:05:01 04:55:13 06:00:32 06:21:36 15.723
221 2058 MIGUEL ARMENTEROS POZO CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 02:55:55 03:04:48 03:57:11 04:46:57 05:59:12 06:21:48 15.715
222 1716 JOSE ANTONIO PAREJA NU¥E DE ARENAS ELITE MEMBRILLA CLUB CICLISTA M1 02:52:50 03:02:29 03:54:35 04:48:53 05:53:02 06:21:55 15.710
223 1443 ALVARO PARRA GORDO ELITE   M1 02:55:19 03:03:59 03:59:45 04:50:00 05:59:45 06:22:18 15.694
224 1171 RAMON KAISER GOMEZ TORRES MASTER 30 CONDADO BIKE, C.D.C. M1 03:03:56 03:12:17 04:02:40 04:48:53 05:59:45 06:22:21 15.692
225 1744 ROQUE NAVARRO EXPOSITO MASTER 30   M1 02:51:01 02:59:58 03:50:51 04:48:53 05:58:11 06:22:51 15.672
226 2207 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ MASTER 40 PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR, C M1 03:02:30 03:11:41 04:05:16 04:55:59 06:04:18 06:23:19 15.652
227 1109 ESTEBAN MARTIN FERNANDEZ MASTER 30   M1 03:06:11 03:14:35 04:05:58 04:55:07 06:03:23 06:23:23 15.650
228 1400 MOISES CAÑO BERMUDEZ MASTER 30 MTB XAUEN BIKE, C.D. M1 02:52:29 03:00:23 03:50:03 04:51:42 06:03:03 06:23:54 15.629
229 1585 JUAN MANUEL ESPINOSA SANCHEZ MASTER 30   M1 02:52:30 03:00:24 03:49:58 04:51:41 06:03:04 06:23:55 15.628
230 2195 JAVIER ALCAZAR AVELLANEDA MASTER 30   M1 03:01:30 03:10:34 04:05:02 04:55:09 06:03:26 06:23:57 15.627
231 1085 ANTONIO RUBIO EXPOSITO MASTER 40   M1 03:02:05 03:11:00 04:05:04 04:55:07 06:03:25 06:23:58 15.626
232 2099 FCO. JAVIER MONTES ORTEGA MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 02:44:56 02:54:58 03:47:00 04:48:53 05:57:50 06:24:12 15.617
233 2030 CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ MASTER 30 KANINA BIKES, C.D. M1 02:44:54 02:54:57 03:47:01 04:48:53 05:57:39 06:24:13 15.616
234 2138 JOSE MATAS LOPEZ MASTER 50 INDEPENDIENTE M1 03:06:20 03:15:27 04:08:38 04:56:19 06:03:45 06:24:41 15.597
235 1525 ROBERTO FERNANDEZ SERON MASTER 30 BIKE 77, C.D. M1 03:06:44 03:14:49 04:05:21 04:52:56 06:01:21 06:25:03 15.582
236 1275 IVAN GOMEZ CRUZ MASTER 30 PUERTOLLANO CLUB CICLISTA M1 02:39:56 02:49:11 03:42:56 04:48:53 06:01:41 06:25:12 15.576
237 1615 JOSE MARIA CASTILLO LARA MASTER 40   M1 02:55:15 03:04:09 03:55:37 04:48:53 06:04:07 06:25:19 15.571
238 2235 FELIX DIAZ CHACON MASTER 40   M1 03:00:53 03:08:38 04:01:05 04:56:16 06:03:27 06:25:21 15.570
239 1749 ADRIAN ORTIZ CALDERON ELITE   M1 02:45:25 02:54:18 03:45:29 04:51:42 05:59:42 06:25:25 15.567
240 1374 DEMETRIO RAMIREZ PINTO MASTER 50 NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 03:00:43 03:08:55 04:03:08 04:51:47 06:00:09 06:25:32 15.562
241 1071 RAFAEL SERRANO JIMENEZ MASTER 30 NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 02:57:57 03:06:53 03:58:52 04:51:47 06:01:11 06:25:32 15.562
242 1699 JUAN RAFAEL PAMOS PEREZ MASTER 30 PROBIKE JAEN, C.D. M1 02:48:43 02:56:59 03:47:36 04:51:42 06:06:06 06:25:44 15.554
243 1880 PEDRO GARRIDO CAMARA MASTER 30   M1 03:13:10 03:21:57 04:16:51 05:03:15 06:06:25 06:25:46 15.553
244 1822 JESUS COLADO GONZALEZ DEL CAMPO MASTER 30   M1 02:58:45 03:08:01 04:01:41 04:49:28 06:00:29 06:26:21 15.530
245 1469 JOAQUIN VICENTE LEON MASTER 30 MUNDOBIKE TEAM-CCTORREPEROGIL M1 02:57:27 03:06:40 04:00:52 04:53:31 06:02:59 06:26:29 15.524
246 1832 RAFAEL PERAL JIMENEZ MASTER 30 EXTREME, C.D. M1 02:53:06 03:01:08 03:52:33 04:48:53 06:06:57 06:26:43 15.515
247 2066 JUAN CARLOS PULIDO CARMONA SUB 23 INDEPENDIENTE M1 02:53:07 03:01:12 03:52:35 04:48:53 06:07:08 06:26:43 15.515
248 2216 CARLOS GONZALEZ RUIZ MASTER 40   M1 03:05:22 03:13:55 04:06:08 04:55:42 06:05:17 06:27:01 15.503
249 1271 JOSE MIGUEL YEGUAS BOLIVAR MASTER 30 NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 02:54:51 03:03:35 03:55:08 04:46:23 06:01:33 06:27:07 15.499
250 1005 ABRAHAM SELAS GARCIA MASTER 30   M1 03:06:48 03:14:56 04:12:33 04:58:11 06:07:59 06:27:12 15.496
251 1432 ALBERTO CAPITAN PULIDO MASTER 40 PUERTO CEREZO, C.D.C. M1 02:56:29 03:05:48 04:01:58 04:54:31 06:04:49 06:27:14 15.494
252 1291 JOSE GARRIDO OBLARE MASTER 30   M1 03:06:02 03:15:21 04:14:35 05:02:03 06:06:14 06:27:16 15.493
253 1029 FRANCISCO FRANCO MINGORANCE MASTER 40   M1 02:55:20 03:04:40 04:03:07 04:56:06 06:06:12 06:27:32 15.483
254 1693 FERMIN IBAÑEZ GUZMAN MASTER 30 TRIATLON UBEDA, C. M1 03:00:56 03:09:42 04:03:38 04:53:32 06:03:02 06:27:39 15.478
255 1927 DAVID PINO MARQUES MASTER 30   M1 03:01:14 03:10:24 04:04:43 04:55:57 06:06:56 06:27:50 15.470
256 2154 JUAN ANTONIO BOLAÑOS CHICA JUNIOR MANCHA REAL BIKE TEAM, C.D. M1 02:59:09 03:08:12 04:03:51 04:55:07 06:07:48 06:28:15 15.454
257 1175 JOSE MARTIN NAVARRO PEREZ MASTER 40 CICLOSORIO, C.C. M1 03:07:20 03:16:15 04:10:18 04:59:44 06:07:07 06:28:38 15.439
258 1610 JESUS MOLINA COLLADO SUB 23   M1 02:55:05 03:03:26 03:58:18 04:51:06 06:07:46 06:29:06 15.420
259 1774 JOSE JOAQUIN ROS VICTORIO CICLO. MASCULINO JAVALI VIEJO MTB M1 03:05:59 03:14:58 04:09:36 04:59:18 06:08:04 06:29:24 15.408
260 2075 JOSE FRANCISCO ORTEGA GARCIA MASTER 50   M1 03:13:00 03:21:59 04:16:15 05:05:43 06:08:48 06:29:46 15.394
261 1458 GUILLERMO GRACIA SANCHEZ MASTER 40 LOS MASTRINKAIS, C.D. M1 03:07:33 03:16:48 04:09:10 04:58:26 06:07:30 06:30:06 15.380
262 1132 SERGIO MORALES GARCIA ELITE   M1 03:05:47 03:14:44 04:08:30 04:56:35 06:07:31 06:30:26 15.368
263 1914 JORGE LOPEZ PEÑA ELITE   M1 03:04:00 03:12:47 04:06:10 04:56:52 06:08:32 06:31:08 15.340
264 1037 JORGE MORENO PEREZ MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 03:10:03 03:18:57 04:11:06 05:00:51 06:11:27 06:31:11 15.338
265 1680 JUAN PEDRO SEGURA PEREZ JUNIOR INDEPENDIENTE M1 02:51:58 03:00:44 04:03:13 04:52:59 06:07:34 06:31:28 15.327
266 2094 SERGIO PUERMA CASTILLO MASTER 30   M1 03:09:18 03:18:13 04:13:11 05:02:17 06:11:29 06:31:33 15.323
267 2130 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO MASTER 40   M1 03:06:09 03:14:39 04:08:29 04:58:07 06:07:05 06:31:39 15.319
268 1247 ERNESTO SEGOVIA APARICIO MASTER 30   M1 03:10:44 03:19:26 04:14:44 05:04:41 06:11:45 06:31:43 15.317
269 1303 JOSE FERNANDEZ MINGORANCE MASTER 50   M1 02:58:11 03:07:25 04:01:50 04:55:03 06:09:14 06:32:25 15.290
270 2233 EDUARDO PESO SANCHEZ MASTER 60 BERICLOX-BIKE, C.D. M1 03:05:04 03:14:41 04:08:26 04:59:51 06:10:15 06:32:36 15.282
271 2234 EDUARDO PESO FERNANDEZ MASTER 30 BERICLOX-BIKE, C.D. M1 03:05:03 03:14:34 04:08:17 04:58:18 06:10:12 06:32:39 15.280
272 1770 JOSE MARIA ANGUITA RICO ELITE TOSIRIA, C.C. M1 03:14:28 03:24:10 04:19:56 05:09:22 06:14:27 06:32:57 15.269
273 1418 MIGUEL BARRANCO JIMENEZ MASTER 30   M1 03:06:44 03:16:08 04:09:07 04:59:31 06:11:24 06:33:04 15.264
274 1208 MATEO SEVILLA CALERO MASTER 30 CONDADO BIKE, C.D.C. M1 03:08:17 03:17:37 04:16:44 05:06:05 06:12:13 06:33:21 15.253
275 2165 PEDRO PABLO DELGADO LOPEZ MASTER 50 GRANADA, C.C. M1 03:01:59 03:11:51 04:06:55 04:59:05 06:11:32 06:33:41 15.240
276 1355 DAVID GOMEZ ALCANTARA MASTER 30   M1 03:09:04 03:17:59 04:12:29 05:02:53 06:13:24 06:33:58 15.230
277 1504 NATALIO PULIDO PRIEGO CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 03:00:48 03:09:11 04:02:40 04:51:46 06:09:05 06:34:08 15.223
278 1280 SERGIO TOLEDANO ARIZA MASTER 30   M1 03:05:54 03:14:44 04:09:19 04:59:06 06:13:15 06:34:24 15.213
279 1375 JOSE LUIS PUERTAS RUIZ MASTER 40   M1 02:59:49 03:08:28 03:59:48 04:51:02 06:09:10 06:34:33 15.207
280 1797 IGNACIO LORITE MARCHAL MASTER 30 FS BIKE, C.D. M1 03:06:07 03:16:12 04:10:45 05:02:50 06:12:36 06:34:48 15.198
281 1359 FRANCISCO JA GARCIA ANTEQUERA MASTER 30 TEAM RUPAMO BIKE C.D.E. M1 02:50:34 03:00:34 04:04:53 04:58:40 06:12:57 06:35:12 15.182
282 2049 ANTONIO JESUS MARTIN MARTIN CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 03:01:11 03:10:03 04:03:37 04:55:01 06:09:30 06:35:15 15.180
283 2107 JOSE ANGEL SALAS PEREZ MASTER 30   M1 03:01:14 03:10:03 04:03:28 04:55:00 06:09:25 06:35:16 15.179
284 1746 LUIS JOSE LOPEZ RUEDA MASTER 30 CENTRO DEPORTIVO MAXXCENTER M1 03:04:24 03:13:30 04:09:39 05:04:20 06:13:16 06:35:23 15.175
285 2098 DAVID GARCIA FUENTES MASTER 30 NEVADA BIKE, C. M1 03:09:29 03:18:32 04:13:57 05:03:15 06:15:13 06:35:38 15.165
286 1513 EUSEBIO VIVO CUADROS MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 03:13:23 03:22:04 04:16:13 05:05:06 06:14:36 06:35:41 15.163
287 2074 CARLOS TENA SANTOS MASTER 30 MTB PASTRANA CLUB DEPORTI M1 03:06:40 03:16:24 04:10:13 05:00:14 06:09:23 06:35:54 15.155
288 2115 DAVID CORDOBA CASTRO CICLO. MASCULINO MTBCABRA, C.D. M1 03:10:09 03:19:07 04:09:55 05:01:05 06:14:57 06:35:57 15.153
289 1777 MIGUEL ARCE LLAMAS CICLO. MASCULINO PEÑA CICLOTURISTA MONTILLANA M1 03:06:07 03:15:10 04:09:03 05:01:04 06:13:53 06:36:03 15.149
290 1136 JUAN CARLOS CANO SAGRA ELITE CONDADO BIKE, C.D.C. M1 03:06:23 03:15:43 04:16:27 05:06:04 06:14:34 06:36:15 15.142
291 2152 PEDRO ILLANA ARREBOLA MASTER 30   M1 03:05:26 03:14:50 04:13:25 05:06:24 06:14:55 06:37:40 15.088
292 1823 SERGIO AMADOR CALER TORIBIO MASTER 30   M1 02:59:38 03:08:31 04:03:33 04:55:04 06:11:13 06:38:17 15.064
293 2217 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GRAGERA MASTER 30   M1 03:06:45 03:14:52 04:05:54 04:56:10 06:15:30 06:38:32 15.055
294 2039 JOAQUIN MOSCARDO GRANERO MASTER 30   M1 02:50:52 02:59:22 03:52:20 04:48:53 06:04:40 06:38:41 15.049
295 3011 MARIA JESUS VAZQUEZ MORENO MASTER 30 FEMENINA PUERTO REAL, C.C. M1 03:08:05 03:17:40 04:10:07 05:03:15 06:15:01 06:38:51 15.043
296 1195 JUAN MANUEL ALVAREZ GARCIA MASTER 30   M1 03:07:33 03:16:28 04:09:05 04:58:54 06:15:23 06:39:58 15.001
297 1583 ROSAURO ROSA POLONIO CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 03:13:44 03:22:35 04:18:06 05:09:24 06:18:16 06:41:00 14.962
298 1826 JACINTO LUIS POYATO AREVALO CICLO. MASCULINO CICLISMO DE DOÑA MENCIA, C.D. M1 03:17:00 03:26:37 04:28:13 05:16:45 06:20:52 06:41:23 14.948
299 1781 ALVARO CHAMORRO PEINADO ELITE   M1 03:02:00 03:11:15 04:08:56 05:00:14 06:20:40 06:41:36 14.940
300 1787 MIGUEL ANGEL GAMEZ HERNANDEZ MASTER 40   M1 03:07:16 03:17:01 04:13:07 05:07:57 06:19:49 06:41:44 14.935
301 1378 JOSE MANUEL ROMERO RUIZ MASTER 30 NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 02:58:41 03:08:15 04:02:37 04:57:18 06:17:46 06:42:27 14.908
302 2139 ANTONIO LUQUE CASTRO MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 03:04:58 03:13:58 04:08:34 04:56:22 06:14:40 06:42:32 14.905
303 1073 PEDRO A. MARCHAL MARTOS ELITE   M1 03:08:50 03:17:09 04:13:45 05:04:24 06:17:15 06:42:33 14.904
304 1062 JUAN CARLOS GOMEZ MIRANDA MASTER 40 PEDAL MOTO, C.D. M1 03:20:58 03:29:47 04:23:53 05:13:39 06:20:12 06:43:01 14.887
305 1267 GABRIEL GOMEZ MARIN MASTER 30 INDEPENDIENTE M1 03:04:46 03:13:58 04:08:46 05:05:43 06:20:31 06:43:35 14.867
306 1157 RUBEN PANADERO BAEZA CICLO. MASCULINO RUTAS MTB MURCIA A.C.MONT M1 03:05:34 03:15:33 04:10:18 05:06:05 06:20:16 06:43:54 14.855
307 1741 DANIEL RAMIREZ CANO MASTER 30   M1 03:07:17 03:16:34 04:13:53 05:04:39 06:22:12 06:44:09 14.846
308 1818 JUAN MORAL LOPEZ MASTER 50   M1 03:01:13 03:10:19 04:08:32 05:04:22 06:21:16 06:44:58 14.816
309 2238 DANIEL NARANJO BAOS MASTER 30   M1 03:04:10 03:14:40 04:11:46 05:04:52 06:21:17 06:45:11 14.808
310 1800 DANIEL TOMAS SOLAS ALMAGRO CICLO. MASCULINO CICLOTURISTA JAEN, C. M1 03:13:35 03:23:05 04:17:55 05:08:24 06:22:02 06:45:19 14.803
311 1786 JUAN JOSE ALCARAZ SOTO MASTER 50 PUERTO DE LA TORRE, C.D.C. M1 03:08:04 03:17:42 04:14:33 05:09:21 06:25:27 06:45:34 14.794
312 1639 RAUL CELDRAN ROMERO MASTER 40 DON BENITO C.C. M1 02:59:46 03:08:48 04:02:20 05:03:48 06:22:56 06:45:48 14.786
313 1847 (Sin Datos de Inscripción)       03:18:05 03:28:02 04:25:04 05:16:55 06:26:07 06:46:19 14.766
314 1900 MIGUEL ANGEL AGUILERA UREÑA MASTER 30   M1 03:06:57 03:16:04 04:19:28 05:08:40 06:18:39 06:47:03 14.740
315 1851 PEDRO ALCANTARA VEGA MASTER 40   M1 03:17:12 03:26:53 04:24:57 05:17:54 06:27:44 06:47:08 14.737
316 1358 JOSE MANUEL ZARCOS HERNANDEZ CICLO. MASCULINO GRANABIKE, C.D. M1 03:09:07 03:19:50 04:20:03 05:12:46 06:26:48 06:47:19 14.730
317 1721 MIGUEL ANGEL DIAZ SALAZA REDONDO MASTER 40 DAIMIEL CLUB CICLISTA M1 03:02:01 03:11:13 04:05:28 04:58:18 06:21:10 06:47:28 14.725
318 1901 FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ MASTER 30   M1 03:11:45 03:21:24 04:18:20 05:10:34 06:23:55 06:47:46 14.714
319 1410 BENJAMIN BUJES MORALES MASTER 30   M1 03:19:25 03:28:03 04:29:50 05:17:51 06:27:48 06:48:13 14.698
320 1249 SERGIO GIL GOMEZ MASTER 30   M1 03:19:23 03:28:04 04:29:50 05:17:54 06:27:50 06:48:13 14.698
321 1313 JUAN ACEITUNO CUBERO CICLO. MASCULINO CICLISMO DE DOÑA MENCIA, C.D. M1 03:19:55 03:29:01 04:25:05 05:16:50 06:27:58 06:49:12 14.663
322 1151 MIGUEL MARTIN CANO MASTER 50   M1 03:09:08 03:17:55 04:08:40 04:55:45 06:18:58 06:49:41 14.645
323 1501 ALEJANDRO CORTES CABRERA MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 03:07:32 03:16:41 04:10:09 05:08:59 06:26:47 06:49:59 14.634
324 1618 RAUL VELASCO POLO MASTER 40   M1 03:18:57 03:28:05 04:24:52 05:16:01 06:27:56 06:50:16 14.624
325 1361 ANTONIO GALISTEO HOYO MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 03:04:25 03:14:00 04:12:23 05:04:12 06:24:04 06:50:18 14.623
326 1567 PABLO TISCAR FERNANDEZ ELITE   M1 03:18:03 03:28:01 04:21:31 05:15:10 06:30:06 06:50:33 14.614
327 1509 MANUEL ALEJANDR LOPEZ SANCHEZ JUNIOR LIZARTE BIKES GRANADA, C.D. M1 03:04:03 03:14:20 04:11:15 05:06:25 06:22:41 06:50:39 14.611
328 1413 RAFAEL IBAÑEZ LOPEZ MASTER 40 NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. M1 03:11:36 03:20:19 04:14:58 05:10:29 06:27:41 06:50:54 14.602
329 2083 JOSE MANUEL RUIZ RUIZ CICLO. MASCULINO   M1 03:07:33 03:16:57 04:14:50 05:08:39 06:31:48 06:52:20 14.551
330 1450 FRANCISCO JERON MEDINA MUÑOZ MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 03:06:50 03:16:37 04:10:12 05:09:41 06:26:51 06:52:38 14.541
331 1638 ANTONIO ARCE LLAMAS CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1           06:52:45 14.536
332 2123 JUAN FERNANDO ROMERO GONZALEZ MASTER 30   M1 03:13:03 03:22:39 04:20:01 05:16:11 06:31:19 06:52:53 14.532
333 1323 ANDRES RAFAEL DIAZ VIC ELITE   M1 03:17:52 03:27:38 04:27:54 05:19:16 06:34:49 06:53:45 14.501
334 1063 EDUARDO RAMON ROMAN CASTRO MASTER 30 GRUPO AMIGOS C. MTB AURINGIS M1 03:06:53 03:16:20 04:19:54 05:15:13 06:32:46 06:53:56 14.495
335 1027 JOSE ANGEL MONEREO ROMERO MASTER 30 GRUPO AMIGOS C. MTB AURINGIS M1 03:08:31 03:17:51 04:19:39 05:15:06 06:32:46 06:53:56 14.495
336 1121 ANTONIO MANUEL LOPEZ ESPINOSA SENIOR GRUPO AMIGOS C. MTB AURINGIS M1 03:17:50 03:27:41 04:27:55 05:19:17 06:34:50 06:54:16 14.483
337 1612 FCO. JAVIER RUESCAS CABALLERO CICLO. MASCULINO   M1 03:18:33 03:29:34 04:23:54 05:16:02 06:32:00 06:54:45 14.466
338 1558 PEDRO JULIO GALVEZ JAIMEZ MASTER 30   M1 03:26:10 03:34:59 04:33:34 05:21:55 06:33:17 06:55:07 14.453
339 1546 GONZALO FERNANDEZ CAÑETE Gª VALDECASAS MASTER 40 GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. M1 03:26:22 03:35:01 04:33:40 05:21:40 06:33:02 06:55:08 14.453
340 1605 JOSE ANTONIO MUÑOZ MARTIN CICLO. MASCULINO DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. M1 03:26:22 03:34:59 04:33:41 05:21:45 06:33:17 06:55:08 14.453
341 1572 DIEGO RUBEN VILLEN MAZUECOS SENIOR INDEPENDIENTE M1 03:05:33 03:15:35 04:14:52 05:10:28 06:33:12 06:55:08 14.453
342 1527 JOSE LUIS TALLON GARCIA CICLO. MASCULINO DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. M1 03:05:36 03:15:37 04:14:51 05:10:28 06:33:26 06:55:09 14.452
343 1229 ANTONIO MOLLEJA ROJAS CICLO. MASCULINO INDEPENDIENTE M1 03:20:14 03:29:45 04:24:54 05:22:39 06:33:35 06:55:39 14.435
344 1497 LUIS ANTONIO SANCHEZ GOMEZ MASTER 30   M1 03:05:50 03:15:26 04:09:29 05:03:34 06:26:14 06:56:07 14.419
345 2215 BONIFACIO MARTOS BELMEZ MASTER 30   M1 03:23:52 03:34:04 04:31:44 05:22:46 06:33:54 06:56:15 14.414
346 1240 JOSE MERIDA GUTIERREZ MASTER 30   M1 02:59:51 03:08:45 04:07:35 05:11:22 06:33:25 06:56:33 14.404
347 1388 JOSE CARLOS MOLINA SANCHEZ MASTER 30   M1 03:06:54 03:16:39 04:13:33 05:08:32 06:32:36 06:56:43 14.398
348 1340 PEDRO MIGUEL CANO GARCIA MASTER 30   M1 03:14:01 03:24:09 04:24:05 05:19:27 06:36:13 06:57:05 14.385
349 1882 DAVID GARCIA LOPEZ MASTER 30   M1 03:27:08 03:36:33 04:30:59 05:21:14 06:35:38 06:57:28 14.372
350 2036 JOSE CARLOS MIRANDA QUILES MASTER 30   M1 02:57:07 03:06:09 04:03:18 04:57:06 06:34:28 06:57:46 14.362
351 1141 JUAN GINES BALLESTER SANCHEZ CICLO. MASCULINO RUTAS MTB MURCIA A.C.MONT M1 03:13:05 03:22:59 04:21:28 05:16:50 06:34:08 06:57:49 14.360
352 1162 MIGUEL MATEOS MARTINEZ CICLO. MASCULINO EGO BTT ALCANTARILLA M1 03:22:40 03:33:09 04:31:29 05:24:24 06:35:52 06:57:53 14.358
353 1143 DANIEL CABRERA MUÑOZ ELITE INDEPENDIENTE M1 03:28:09 03:38:40 04:40:56 05:31:20 06:39:00 06:58:14 14.346
354 1815 STEFANO BARONI MASTER 40   M1 03:16:35 03:25:59 04:23:49 05:16:46 06:36:08 06:58:29 14.337
355 2067 (Sin Datos de Inscripción)       03:00:25 03:09:47 04:14:46 05:16:48 06:36:37 06:58:34 14.334
356 2132 ANTONIO MORENO RODRIGUEZ MASTER 40   M1 03:19:26 03:28:48 04:24:57 05:17:55 06:35:18 06:59:08 14.315
357 1890 MANUEL MORALES AVILES MASTER 30   M1 03:17:32 03:26:40 04:26:20 05:18:00 06:36:07 06:59:11 14.313
358 1158 FRANCISCO GARCIA CAMPOS CICLO. MASCULINO CICLISMO TORREPEROGIL 2005, C. M1 03:25:04 03:34:25 04:39:28 05:32:44 06:40:35 06:59:20 14.308
359 1165 JOAQUIN ALEJANDRO ALCALA VIQUE MASTER 40   M1 03:09:30 03:19:32 04:19:05 05:10:31 06:36:36 06:59:33 14.301
360 1689 MIGUEL ANGEL TAPIA MARTINEZ MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 03:23:24 03:31:49 04:29:58 05:18:11 06:35:59 06:59:35 14.300
361 2228 ANTONIO JAVIER OSORIO FERNANDEZ MASTER 30 CICLOSORIO, C.C. M1 03:18:54 03:28:55 04:26:23 05:19:21 06:38:19 06:59:45 14.294
362 1332 OSCAR NAVAS SASTRE ELITE   M1 03:10:41 03:19:53 04:14:58 05:11:04 06:36:20 06:59:53 14.289
363 1848 JAVIER PRADAS GONZALEZ CICLO. MASCULINO TEAM RUPAMO BIKE C.D.E. M1 03:10:46 03:20:16 04:15:15 05:11:05 06:36:49 06:59:53 14.289
364 1274 ROBERTO ALADRO MATEOS MASTER 30   M1 03:18:54 03:28:56 04:26:50 05:19:19 06:38:22 07:00:31 14.268
365 1168 CARLOS MARTIN RAMIREZ MASTER 40 BULL BIKES DH TEAM, C.D. M1 03:18:58 03:28:57 04:26:43 05:19:21 06:38:11 07:00:31 14.268
366 1152 ANGEL UCEDA TOLEDANO MASTER 40   M1 03:30:31 03:39:31 04:41:02 05:35:47 06:40:44 07:00:32 14.268
367 2206 CRISTIAN DANIEL ESPINOSA MORATA ELITE   M1 02:58:14 03:07:26 03:58:30 04:47:21 06:15:23 07:00:40 14.263
368 1468 JULIAN ANTEQUERA MARQUES CICLO. MASCULINO TEAM RUPAMO BIKE C.D.E. M1 03:21:48 03:30:37 04:31:26 05:24:08 06:37:47 07:00:43 14.261
369 1256 NESTOR IBAÑEZ ALVAREZ MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 03:08:04 03:17:44 04:16:37 05:11:43 06:35:30 07:00:58 14.253
370 1870 JOSE ANTONIO MORENO ZORRILLA MASTER 30 PUERTO DE LA TORRE, C.D.C. M1 03:17:02 03:26:41 04:24:52 05:16:04 06:33:27 07:01:32 14.233
371 2177 ALEJANDRO CABRERA SALAMANCA MASTER 40 INDEPENDIENTE M1 03:11:34 03:19:51 04:19:58 05:12:53 06:38:39 07:01:40 14.229
372 1164 VICENTE LUNA BUITRAGO MASTER 30 CICLISMO DE DOÑA MENCIA, C.D. M1 03:12:03 03:22:38 04:26:57 05:17:11 06:36:11 07:01:44 14.227
373 1540 CARLOS JAVIER TEBA COLMENERO CICLO. MASCULINO TOSIRIA, C.C. M1